Пятница, 26.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS









Мы рады видеть Вас на официальном сайте

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Хвалынска Саратовской области


На нашем сайте вы можете найти интересную и полезную информацию о деятельности школы и дошкольного отделения, познакомиться с основными вехами истории школы, узнать о ее традициях, о достижениях наших учителей и учащихся, воспитателей дошкольного отделения и его воспитанников,ознакомиться с нормативными документами учреждения, графиком работы администрации.

Мы расположены по адресу: Россия, Саратовская область, город Хвалынск, ул.Революционная, д.260 (школа)
ул.Красноармейская, д.80 (дошкольное отделение)
Контактный телефон: 8(84595) 2-10-47, 8(84595) 2-19-86
Директор: Лeтягина Ирина Михайловна
e-mail: khvschool2@mail.ru




Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


10:31
Продление нерабочих дней

Нерабочий период в России продлевается до конца апреля, объявил президент Владимир Путин в обращении к гражданам в связи с ситуацией с коронавирусом COVID-19. Срок могут сократить, если положение будет улучшаться. По словам главы государства, пик эпидемии в России еще не пройден.

«Мною принято решение продлить режим нерабочих дней до конца месяца, то есть по 30 апреля включительно, подчеркну — с сохранением за работниками их заработной платы»,— сказал господин Путин. Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля.

По мнению президента, нерабочая неделя и режим изоляции во многих регионах позволили «выиграть время для упреждающих действий». При этом он считает, что в Москве пока не удается переломить ситуацию с распространением коронавируса.

Напомним, 25 марта для предотвращения распространения коронавируса президент объявил нерабочим период с 28 марта по 5 апреля. После этого в большинстве регионов ввели режим обязательной самоизоляции.
Школа по-прежнему не будет работать в обычном режиме. Учащиеся, учителя и другие сотрудники школы находятся дома, соблюдая режим самоизоляции.

УЧАЩИМСЯ РЕКОМЕНДУЕТСЯ НЕ ПРЕКРАЩАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ ДОМА, В ЧЕМ ИМ ПОМОГУТ УЧИТЕЛЯ, ВЫСТАВЛЯЯ НА САЙТЕ дНЕВНИК.РУ ДОМАШНИЕ ЗАДАНИЯ И ССЫЛКИ НА ЭЛЕКТРОННЫЕ УРОКИ,  ПОСОБИЯ, КНИГИ,  ДАВАЯ КОНСУЛЬТАЦИИ В ОН-ЛАЙН РЕЖИМЕ,  КОТОРЫЕ СПОСОБСТВУЮТ УСПЕШНОМУ ОСВОЕНИЮ МАТЕРИАЛА.

Это ОЧЕНЬ сложный период в жизни  страны, каждой семьи, отдельного человека, ребенка. Подобная ситуация СЕЙЧАС происходит практически в каждой стране мира. Наша задача -  соблюдать все меры предосторожности, санитарные нормы, быть позитивно настроенным и обогащать свои знания через открывшиеся возможности интернет-мира. 

Просмотров: 218 | Добавил: WhitePower | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2024