Пятница, 10.04.2020, 16:57
Приветствую Вас Гость | RSS









Мы рады видеть Вас на официальном сайте

Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 2 города Хвалынска Саратовской области


На нашем сайте вы можете найти интересную и полезную информацию о деятельности школы и дошкольного отделения, познакомиться с основными вехами истории школы, узнать о ее традициях, о достижениях наших учителей и учащихся, воспитателей дошкольного отделения и его воспитанников,ознакомиться с нормативными документами учреждения, графиком работы администрации.

Мы расположены по адресу: Россия, Саратовская область, город Хвалынск, ул.Революционная, д.80 (школа)
ул.Красноармейская, д.80 (дошкольное отделение)
Контактный телефон: 8(84595) 2-10-47, 8(84595) 2-19-86
Директор: Лeтягина Ирина Михайловна
e-mail: khvschool2@mail.ru




Меню сайта
Категории раздела
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наш коллектив

Администрация школы
 
Директор школы
Летягина Ирина Михайловна
Отличник народного просвещения Российской Федерации
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Панкратова Людмила Вячеславовна,
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Заместитель директора по воспитательной работе
Юрзанова Любовь Григорьевна
Почетный работник общего образования Российской Федерации
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Шабакаев Эльмир Фатихович
(соответствие занимаемой должности)
Руководитель дошкольного отделения
Кильдячкова Анна Викторовна
1 квалификационная категория
 
Учителя
  1. Винихина Ольга Сергеевна - учитель начальных классов, 1 квалификационная категория
  2. Зузанова Марина Николаевна - учитель начальных классов, 1 квалификационная категория;
  3. Тумаева Анна Вячеславовна - учитель начальных классов, молодой специалист, соответствие должности;
  4. Макарова Нина Васильевна - учитель начальных классов, 1 квалификационная категория, Отличник народного просвещения Российской Федерации
  5. Матюх Татьяна Викторовна - учитель начальных классов, без категории, Почетный работник общего образования Российской Федерации
  6. Пронина Людмила Петровна - учитель начальных классов, соответствие занимаемой должности;
  7. Швецова Адиля Мухамеджановна - учитель начальных классов, 1 квалификационная категория;
  8. Усова Алла Павловна - учитель начальных классов, 1 квалификационная категория;
  9. Иванченко Ирина Викторовна - учитель физики, математики, информатики, без категории;
  10. Ковалева Елена Николаевна - учитель математики, физики, высшая квалификационная категория;
  11. Гуськова Светлана Евгеньевна - учитель математики, 1 квалификационная категория;
  12. Малетина Лидия Ивановн - учитель русского языка и литературы, 1 квалификационная категория, Отличник народного просвещения Российской Федерации
  13. Селиверстова Ольга Ивановна - учитель русского языка и литературы, соответствие занимаемой должности;
  14. Юрзанова Любовь Григорьевна - учитель русского языка и литературы, соответствие занимаемой должности, Почетный работник общего образования Российской Федерации;
  15. Панкратова Людмила Вячеславовна - учитель истории, обществознания, ОРКСЭ, 1 квалификационная категория, Почетный работник общего образования Российской Федерации
  16. Яковлева Людмила Геннадьевн - учитель истории, обществознания, соответствие занимаемой должности, Почетный работник общего образования Российской Федерации;
  17. Иванова Елена Сергеевна - учитель английского языка, соответствие занимаемой должности;
  18. Холодкова Татьяна Васильевна - учитель английского языка, 1 квалификационная категория;
  19. Летягина Ирина Михайловна - учитель английского языка, соответствие занимаемой должности, Отличник народного просвещения Российской Федерации;
  20. Рассыльнова Ольга Николаевна - учитель химии, биологии, высшая квалификационная категория, Почетный работник общего образования Российской Федерации;
  21. Курышева Татьяна Владимировна - учитель географии, экологии, 1 квалификационная категория;
  22. Мельникова Инна Сергеевна - учитель изобразительного искусства, 1 квалификационная категория;
  23. Архипов Константин Петрович - учитель физической культуры, ОБЖ, 1 квалификационная категория;
  24. Курышев Владимир Васильевич - учитель физической культуры, 1 квалификационная категория;
  25. Корякова Анастасия Антоновна - учитель физической культуры, 1 квалификационная категория;
  26. Нурмухамедова Наиля Эльгизаровна - учитель музыки, соответствие занимаемой должности;
  27. Шестопалова Юлия Александровна - учитель русского языка и литературы, 1 квалификационная категория

Педагогические работники дошкольного отделения
  1. Усманова Эльмира Абдураимовна - музыкальный руководитель, без категории;
  2. Инназарова Альфия Маратовна - воспитатель, первая квалификационная категория;
  3. Олейник Вера Ивановна - воспитатель, первая квалификационная категория, Почетный работник общего образования Российской Федерации
  4. Кутепова Лариса Борисовна - воспитатель, первая квалификационная категория, Почетный работник общего образования Российской Федерации;
  5. Ковалева Елена Борисовна - воспитатель, без категории;
  6. Захматова Марина Игоревна - воспитатель, первая квалификационная категория;
  7. Трифонова Наталья Александровна - воспитатель, без категории.


Сведения о педагогических кадрах школы
Сведения о педагогических кадрах дошкольного отделения

Аттестация педагогических кадров
 
Критерии и показатели оценки результативности профессиональной деятельности (достижений)
педагогических работников для установления соответствия квалификационной категории (первой или высшей)
действующие с 5 февраля 2019 г
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Copyright MyCorp © 2020